Allgemein

Markus Scholl 
Abteilungsleiter Wasserball

markus@wasserball-friedberg.de

no_image

Norbert Duch 
Wasserballwart

norbert@wasserball-friedberg.de

2. Bundesliga

Hessenliga

Stephan Schmidt 
Trainer 1. Mannschaft

stephan@wasserball-friedberg.de

Tobias Hahn 
Trainer 2. Mannschaft

tobias@wasserball-friedberg.de

Jugend

Johannes Schäfer 
Jugendtranier

johannes@wasserball-friedberg.de

no_image

Kai Uwe Grüning 
Jugendtrainer

kai-uwe@wasserball-friedberg.de

VfB Friedberg

  • Abteilung Wasserball c/o Markus Scholl, Am Tauben Rain 3, 61169 Friedberg
  • wasserball@vfb-friedberg.de

Usa-Wellenbad

  • In der Au 2, 61231 Bad Nauheim

Kontaktanfrage

Sie haben Fragen oder Anregungen? Gerne können Sie und über das Kontaktformular oder direkt unter den angegebenen Kontaktinformationen kontaktieren

Ihre Daten werden verschlüsselt behandelt